Дом 3 спальни 272 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$520,571
$1,914/м²
;
Дата обновления: 26.11.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    272 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    272 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Видеонаблюдение

Элементы строительства

Архитектурный стиль:

  • Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

 

Бар, Хладна Увала – Вилла на продажу

 

В Баре, в районе Хладна Увала, предлагается новая вилла общей площадью 272 кв.м, построенная на четырех уровнях, всего в 150 метрах от моря.

 

Вилла включает в себя три спальни, три ванные комнаты, просторную гостиную с кухней и столовой, дополнительную летнюю кухню и большую террасу с панорамным видом на море, расположенную в одном из самых привлекательных мест на побережье Черногории.

 

Планировка по этажам:

 

  • Цокольный этаж: винный погреб и гараж, а также дополнительный гараж рядом с виллой на два автомобиля.
  • Первый этаж: столовая с кухней, ванная комната и гостиная с выходом на террасу.
  • Второй этаж: три спальни – одна с собственной ванной комнатой, две другие с общей. Все спальни имеют выход на террасу.