Квартира 2 спальни 73 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$197,826
$2,710/м²
;
In CRM: 2540
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.08.2025

Цена за м²
    $2,710/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Тиват. Квартира с двумя спальнями в удобном районе Тивата в пешей доступности от моря. Расстояние до моря 300м. Этаж – второй Площадь 73 кв.м. Квартира продаётся без мебели, в чистовой отделке, по системе «ключ в руки» Мы оказываем услуги по дизайну интерьера и меблировке – обычной и эксклюзивной. Дом имеет отдельную территорию с открытой парковкой. Парковочное место приобретается отдельно, по цене 10000 евро. Въезд на территорию закрывает радиоуправляемый шлагбаум. Структура: Гостиная, совмещённая с обеденной зоной и кухней Две спальни Санузел с душевой кабиной и туалетом Терраса с видом на море Высокое качество строительства и отделочных материалов. Натуральная паркетная доска высочайшего качества и высококлассное керамическое покрытие полов Близость ко всемирно известному элитному посёлку с парковкой для дорогих яхт и парусников – Porto Montenegro, с его богатой инфраструктурой, и удобное расположение этого жилого здания – делают его привлекательной инвестицией в Ваше будущее и в будущее Ваших детей. Район имеет развитую инфраструктуру, и популярен не только среди местных жителей, ценящих комфорт, но и у туристов со всего мира. Недвижимость в этом районе имеет высокий арендный потенциал, и приносит стабильный доход от сдачи в аренду. Мы предоставляем услуги по управлению недвижимостью, и охотно поможем Вам сдавать Ваши квартиры в аренду.