Коммерческое помещение 110 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$454,117
$4,128/м²
;
In CRM: 191
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.11.2025

Цена за м²
    $4,128/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Прямая продажа от застройщика! Общая площадь: 110,74 м2 + терраса 45,78 м2
Цена: 394 000 евро
Специальное предложение для полной оплаты: 374 300 евро Минимальный первоначальный взнос – 20%
Применяется ко всем квартирам и коммерческим подразделениям, кроме студий.
Ежемесячная плата за обслуживание — €2,5 за м2
Охватывает безопасность, услуги консьержа и содержание общих зон и инфраструктуры.
Доступно дополнительное парковочное место — 30 000 евро
Удобство и комфорт рядом с вашим домом. Дата завершения: май 2026 Коммерческое подразделение премиум-класса в жилом комплексе Tivat Gardens — идеально подходит для кафе, бутика, офиса, шоурума или студии в одном из самых желанных районов Тивата. Пространство имеет большие витрины магазинов и частную террасу, все в нескольких минутах ходьбы от Порто Монтенегро, международной школы Knightsbridge, центра города и пляжа Вайкики. Преимущества: Месторасположение в жилом комплексе из 86 квартир
Отдельный вход и просторная терраса площадью 45,78 м2
Вариант настройки макета и отделки интерьера в соответствии с вашим бизнесом
24/7 безопасность и видеонаблюдение
Парковка для клиентов и персонала
Современные инженерные и инфраструктурные системы
Отличная инвестиционная возможность с высоким потенциалом аренды
Основные расстояния расположения: Центр города Тиват – 360 м
Порто Черногория - 630 м
Школа Найтсбридж — 600 м
Пляж Вайкики — 800 м (~ 10 мин пешком)

Местонахождение на карте

Тиват, Черногория