Дом 2 спальни 70 м² Nea Kallikrateia, Греция

Nea Kallikrateia, Греция, Municipality of Nea Propontida
$249,964
$3,571/м²
;
In CRM: 2266
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Дом расположен в популярной деревне Неа Калликратия всего в 200 метрах от пляжа. Имеется частный сад площадью 480 кв. метров. Есть возможность построить еще 100 кв. метров. Дом состоит из гостиной с камином и кухней, 2 спальни, ванной комнаты и большой веранды (16 кв. метров). Дом нуждается в ремонте. Кондиционер, кладовая (4 кв. м), индивидуальная система отопления (дизель), парковка. Подробнее о Неа Калликратия >>

Местонахождение на карте

Nea Kallikrateia, Греция, Municipality of Nea Propontida