Дом 3 спальни 98 м² Никити, Греция

Никити, Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$325,534
$3,322/м²
;
In CRM: 2120
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Комплекс расположен в популярной деревне Никити в ее части с лучшим песчаным пляжем в 600 метрах от него. Комплекс находится в стадии строительства и будет завершен к декабрю 2025 года. На продажу выставлено 3 мезонета – 98 и 106 кв. метров. Мезонеты расположены на 1-м и мансардном этажах. Мезонеты состоят из гостиной с кухней, 3 спальнями, 2 ванными комнатами и балконами, некоторые из них с видом на открытое море. В подвальной аппарели есть складское помещение. 6 кв. метров, который принадлежит мезонету. Москуитто-сети, система солнечного отопления, охранная дверь, установка кондиционеров. Высокое качество строительства! Мы отправим планы по запросу. Подробнее о Никити >>>