Коттедж 5 спален 474 м² Municipality of Corinth, Греция

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
$1,89 млн
$3,986/м²
;
In CRM: 59586
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    474 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    474 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    720 м²

Описание

Продается 6-этажный коттедж площадью 474 кв.м в пригороде города Салоники. Подвал состоит из одной кладовой, одного тренажерного зала. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты, 2 кладовых. Третий этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 ванных комнат, джакузи. Четвертый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной столовой, одного санузла. Пятый этаж состоит из одного офиса. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, гараж.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %