Студия 1 комната 42 м² Мюнхен, Германия

Германия, Мюнхен
$501,524
$11,941/м²
;
In CRM: 1082
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

• Метро
    Böhmerwaldplatz (~ 700 м)
  • Метро
    Prinzregentenplatz (~ 1000 м)
  • Метро
    Richard-Strauss-Straße (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $11,941/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

1-комнатная квартира в хорошем состоянии в центральном районе Мюнхена. Индивидуальная сантехника в ванной и прихожей, стиральная машина и встроенная кухня с электроприборами включены в стоимость покупки.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты