Квартира 142 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$560,767
$3,949/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Slaviborske namesti, 12 101012

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,949/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²

Описание

кирпичный дом 142м2 на участке 447м2, с красивым видом на сад. Район Прага 9 Есть две террасы и сад. В доме есть гараж и два парковочных места на участке. ……. 142m2 brick house on a plot of 447m2, with beautiful views of the garden. District Prague 9 There are two terraces and a garden. The house has a garage and two parking spaces on the site.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты