Квартира 2 спальни 108 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Кипр
$360,854
$3,341/м²
;
In CRM: 62597
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $3,341/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Описание

Проект смешанного использования, который сочетает в себе современную архитектуру, функциональность и качество, в самом сердце растущего района Паралимни. Проект состоит из 3 современных офисов, 9 роскошных апартаментов и 4 громких магазинов. Ключевые особенности Полностью оборудованная кухня Гранитные кухонные столешницы Гости W.C. Обеспечение кондиционирования воздуха Обеспечение центрального отопления Двойное остекление лифт Система водоснабжения под давлением Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 86 кв.м. Крытые веранды 22 кв.м. Необнаруженная веранда 95 кв.м. Цена 332 000 евро плюс НДС Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 86 кв.м. Крытые веранды 22 кв.м. Цена 315 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: декабрь 2027