Квартира 2 спальни 80 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$418,249
$5,228/м²
;
In CRM: 205848
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.10.2025

Цена за м²
    $5,228/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся: современная квартира по плану с внутренней площадью 80 м², расположенная на втором этаже трехэтажного здания с лифтом. Этот стильный дом включает две уютные спальни и две хорошо оборудованные ванные комнаты, спроектированные для комфортной и практичной жизни. Здание построено в 2026 году и обладает самым высоким классом энергоэффективности, Класс Энергии А, что обеспечивает низкие коммунальные расходы и устойчивый образ жизни.

Жильцы могут пользоваться первоклассными общими удобствами, включая общий бассейн и хорошо оснащённый тренажёрный зал, идеально подходящие для отдыха и поддержания физической формы. Квартира идеально расположена в районе Айос Афанасиос — востребованном месте, известном своей развивающейся жилой средой, удобным доступом к основным автомагистралям и близостью к отличным местным удобствам таким, как магазины, школы и рестораны. Район отличается спокойствием, но в то же время удобно связан, что делает ежедневные поездки и выполнение дел простыми и эффективными.

Это отличная возможность приобрести совершенно новую, современную квартиру в одном из самых привлекательных районов региона. Свяжитесь с Purple International Real Estate сегодня, чтобы узнать больше или договориться о просмотре.

Местонахождение на карте