Дом 5 спален 800 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$7,32 млн
$9,149/м²
;
In CRM: 27568
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    800 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 058 м²

Описание

Вилла имеет феноменальный вид на море и горы. Вилла расположена в одном из самых престижных и элитных районов Лимассола-Агиос Тихонас. Всего в 3 минутах езды на машине от одного из лучших пляжей в этом районе и ведущих отелей 5* на Кипре - Four Seasons и Amathus Beach Hotel и в непосредственной близости от центра города. В этом районе обитают новые частные виллы с большими садами и земельными участками. Покупка дома в Агиос Тихонас гарантирует владельцам ряд важных преимуществ, таких как выгодное расположение и близость ко всему Лимассолу.

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona