Дом 6 комнат 345 м² Seget Donji, Хорватия

Seget Donji, Хорватия, Opcina Seget
$1,38 млн
$4,012/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Количество комнат
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    345 м²

Описание

Сегет, Сегет Врањица, семейный дом с 6 квартирами. Площадь недвижимости: 345 м2 Площадь участка: 586 м2 Объект состоит из: Подвал - гараж, кладовая, котельная Первый этаж - 1 студио приложение. +1 двухкомнатная квартира Первый этаж - 1 студио приложение. +1 двухкомнатная квартира Высокий чердак - 1 студийное приложение. +1 двухкомнатная квартира Квартиры полностью оборудованы и меблированы и находятся в функции туристической аренды Гараж, парковка Центральное отопление, кондиционер, солнечная горячая вода Расстояние до моря и пляжа около 400 м   www.biliskov.com ID: 8213