Дом 4 спальни 359 м² Ladici, Хорватия

Ladici, Хорватия, Opcina Kanfanar
$1,29 млн
$3,580/м²
;
Дата обновления: 19.03.2026

Год сдачи
    2017
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    359 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    359 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    880 м²

Описание

Вилла Елена легко сочетает роскошь и функциональность, охватывая 359 м2 на просторном участке площадью 880 м2. Вилла также включает в себя 1/4 владения рекреационным комплексом площадью 5600 м2 с детской игровой площадкой, открытой фитнес-зоной, освещенными кортами для тенниса, футбола, баскетбола, волейбола, бочче и эко-садом для выращивания овощей. На первом этаже находится элегантная гостиная с камином и доступом к крытой террасе с бассейном (11,6 х 4,6 м), уличным барбекю и ванной комнатой. Он также включает в себя современную кухню, столовую и спальню с ванной комнатой и террасой. Наверху три спальни предлагают уединение, включая главную спальню с террасой и две комнаты с ванными комнатами. Вилла имеет напольное отопление, центральную систему масляного отопления, итальянскую плитку и деревянный пол. Участок огражден каменной стеной с видеонаблюдением, системой сигнализации и парковочными местами. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Дорогие клиенты, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только после подписания брокерского соглашения. Покупатель обязан оплатить агентский сбор при покупке. ID CODE: 2256