Квартира 1 комната 36 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$65,429
$1,817/м²
;
In CRM: 347927
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

• Адрес
    9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,817/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Студия с видом на бассейн / Orchid Fort Club, Sunny Beach Полностью меблированный | Отличное оборудование IBG Real Estates рада предложить эту просторную, полностью меблированную студию, расположенную на 4-м этаже в популярном комплексе Orchid Fort Club, Солнечный берег. Комплекс является частью той же разработки, что и Holiday Fort Club, предоставляя владельцам доступ к исключительным удобствам на месте. Детали собственности: Площадь: 36 кв.м. Пол: 4 Вид: Плавательный бассейн Планировка: Входной зал, большая комната открытой планировки с жилой / спальной зоной и кухней, балкон с видом на бассейн, ванная комната с душевой кабиной, туалет, стиральная машина и раковина Состояние: полностью меблированный и оборудованный, готовый к переезду Отель Orchid Fort Club: 9 бассейнов 2 ресторана и кафе Открытый спортзал и мини-гольф Комбинированное спортивное поле Зеленые зоны и игровые площадки круглогодичная безопасность и техническое обслуживание Парковка Ежегодная плата за обслуживание: 13,50 евро / кв.м. Идеально подходит для: ✔️ Дом отдыха ✔️ круглогодичная жизнь ✔️ Инвестиции в доход от аренды Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр!

Местонахождение на карте

Несебр, Болгария