Квартира 1 комната 69 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$158,921
$2,303/м²
;
In CRM: 5740430
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Цена за м²
    $2,303/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Описание

Мы предлагаем апартаменты 1+1, недалеко от отеля Brilliant, Керрет, Каваджа.
Домашняя информация:
• Интерфейс Neto: 69m2
• Интерфейс Bruto: 2 181 7m2
• 7-й этаж

Организация:
• Изменение окружающей среды.
• Приготовительная среда.
1 Комнатный сон.
1 туалет.
• Балкон.

Другие цитаты:
• Лифт.
30 футов [30 м] от моря.
• Адаптация к жилью и инвестициям.

Для посещения недвижимости свяжитесь с нами!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?