Пентхаус 3 комнаты 190 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$209,060
$1,100/м²
;
Дата обновления: 26.11.2024

Цена за м²
    $1,100/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Описание

Продаётся пентхаус 2+1 с видом на море и огромной терассой в районе Голем. Квартира расположена на 6 этаже в новом доме с лифтом. Площадь квартиры 90 м.кв, площадь терассы 100 м.кв., новый ремонт в санузле, установлены новые стеклопакеты. До моря 100 метров. Готовы организовать онлайн показ.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?