Piso independiente 1 habitacion Na Chom Thian, Tailandia

Tailandia
$133,172
$3,805/m²
;
In CRM: 1043989
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $3,805/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Descripción

Gran Florida Condo 1 Dormitorio en Venta - Este apartamento totalmente amueblado de 1 dormitorio, 1 baño está situado en la 3a planta en el corazón de Na Jomtien, que ofrece 35 m2 de espacio habitable bien diseñado. La unidad cuenta con una cocina europea integrada completa con vitrocerámica eléctrica, nevera, mesa de comedor, sofá y TV, lista para el traslado inmediato o alquiler. El dormitorio incluye un armario empotrado y un baño en suite, que proporciona comodidad y funcionalidad. Salga al balcón privado y disfrute de unas vistas relajantes de la piscina, perfectas para un estilo de vida tranquilo en un verdadero entorno de playa. Instalaciones:
  • Piscina comunitaria
  • Jacuzzi comunitario
  • Sauna
  • Gym
  • Lobby
  • Jardín
  • Acceso a la playa
  • Seguridad las 24 horas

Ubicado a lo largo de las orillas doradas de Na Jomtien Beach, el Grand Florida Condo Resort Pattaya ofrece un estilo de vida frente a la playa en una de las zonas más tranquilas y pintorescas de Pattaya. Esta ubicación premium combina el encanto de la tranquila vida costera con un acceso conveniente a las atracciones vibrantes de la ciudad. Situado justo al lado de Na Jomtien Soi 14, la residencia permite viajar sin costuras a través de Sukhumvit Road, conectando con Central Pattaya, Jomtien, y los hotspots cercanos. En pocos minutos se puede explorar el mercado flotante Pattaya, el mundo submarino y las imágenes de Columbia Aquaverse. Para los amantes de la naturaleza, Nong Nooch Tropical Garden y Bangsaray La playa está a poca distancia en coche. A pesar de su fácil acceso al entretenimiento, al comedor y a las principales rutas de viaje, la zona mantiene un ambiente relajado y de estilo resort, perfecto para residentes de tiempo completo, turistas e inversores inteligentes que buscan una propiedad frente a la playa con gran atractivo de alquiler.