Apartamento 1 habitación 53 m² Pa Tong, Tailandia

Pa Tong, Tailandia, Patong
$308,000
$5,811/m²
;
Última actualización: 6/1/26

Precio por m²
    $5,811/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    53 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    53 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Residencia de baja altura de 13 edificios con 494 unidades totalmente amuebladas (1–2 BR), pasos de Patong Beach, combinando comodidades premium, seguridad, y fuerte r

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?