Piso independiente 1 habitacion 32 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$181,058
$5,658/m²
;
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $5,658/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    32 m²

Descripción

Descubra un paralelo frente a la playa que vive en Beachfront Bliss, un desarrollo de condominios enclavado a lo largo de las orillas serenas de Nai Yang Beach en Sakhu, Thalang District, Phuket. Este exclusivo proyecto de baja densidad consta de 96 unidades de diseño meticuloso en 16 edificios de 3 plantas, cada una con vistas panorámicas al mar y acceso directo a la playa. Destacados: Unidad Tipos: Estudio (32.25 m2), Un dormitorio (41 m2) y dos dormitorios (73.25 m2), todos ellos con interiores modernos, muebles incorporados, aire acondicionado y balcones privados. Servicios: Los residentes disfrutan de una amplia gama de instalaciones que incluyen una piscina en la azotea, centro de fitness totalmente equipado, clubhouse, restaurante, bar, zona de barbacoa y seguridad las 24 horas con vigilancia CCTV. Oportunidad de inversión: Beachfront Bliss ofrece una inversión atractiva con un rendimiento de alquiler garantizado de 6% neto durante 10 años, junto con 30 días de estancia gratuita por año para los propietarios. Opciones de propiedad: Disponible bajo los títulos de Freehold Extranjero y Leasehold, proporcionando flexibilidad a los compradores internacionales. Características del hogar inteligente: Cada apartamento está equipado con Smart Home Technology, permitiendo a los residentes controlar su entorno de vida remotamente. Ubicación: Situado a pocos pasos de la tranquila playa Nai Yang, Beachfront Bliss ofrece un retiro tranquilo mientras se encuentra a unos 10 minutos del aeropuerto internacional de Phuket. El desarrollo está adyacente al Marriott International Resort de 5 estrellas, proporcionando a los residentes acceso a servicios adicionales de lujo. Precios: Unidades de estudio: Empezando desde Ё5.8 millones Unidades de un dormitorio: desde  Unidades de dos dormitorios: desde Ё15.1 millones Experimente el epitome de lujo frente a la playa viviendo en Beachfront Bliss, donde el diseño moderno encuentra la belleza natural de la costa de Phuket. Si usted está buscando una residencia serena o una inversión lucrativa, este desarrollo ofrece una oportunidad excepcional.