Villa 134 m² Karon, Tailandia

Tailandia, Karon
$1,61M
$12,018/m²
;
In CRM: 1008000050
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/10/24

Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    134 m²

Descripción

A 500 metros del mar, listo para entrar a vivir, completamente amueblado

Sobre el complejo:

Este complejo de lujo está situado en una ladera con vistas al tranquilo mar de Andamán y a la isla de Ko Pu. El complejo consta de 34 villas de entre 134 y 460 metros cuadrados, cada una equipada con piscina privada. El diseño moderno de las villas cuenta con ventanas panorámicas, amplias salas de estar, comedores y dormitorios. La infraestructura incluye una piscina paisajística, spa, restaurante y gimnasio. El territorio cerrado y el aparcamiento garantizan seguridad y comodidad.

¡Visita de inversión gratuita a los mejores proyectos y desarrolladores de Phuket, entradas gratuitas a Phuket! Simplemente contáctenos mediante el siguiente formulario.