Villa de 4 habitaciones 598 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$1,50M
$2,501/m²
;
In CRM: 10003301095
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    598 m²

Para quién es adecuado:
Una opción ideal para quienes buscan una vida de lujo rodeados de naturaleza. Adecuado para familias, parejas e inversores que valoran la comodidad y la privacidad.

Sobre la ubicación:
Ubicado en la prestigiosa zona de Layan, Botanica Lakeside está rodeado de las mejores playas de Phuket: Layan, Bang Tao, Banana Beach y Nai Thon. El hotel tiene un cómodo acceso a las mejores instalaciones de ocio y entretenimiento de la isla.

Sobre el proyecto:
Botanica Lakeside encarna el concepto de vida de lujo en Phuket. El proyecto incluye 19 exclusivas villas de estilo balinés con 3 y 4 dormitorios y vistas al lago. Los tamaños de los terrenos varían de 432 a 815 metros cuadrados. Se trata de un complejo residencial con excelente infraestructura y magníficas vistas al lago, perfecto para quienes buscan una propiedad de élite.