Villa de 5 habitaciones 200 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$905,251
$4,526/m²
;
In CRM: 661057
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/7/25

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    348 m²

Descripción

Experimente lo último en lujo vivir en esta impresionante villa nueva en Pattaya, Tailandia. Situado en el corazón de esta vibrante ciudad, esta villa de 2 plantas ofrece 4 amplios dormitorios, 4 baños modernos, y una superficie habitable total de 200 metros cuadrados. Con una superficie construida de 200 metros cuadrados y espacios adicionales de 5 metros cuadrados, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan una casa cómoda y elegante. Disfrute de las hermosas vistas del patio y la piscina, y aproveche la cocina moderna equipada con estufa eléctrica, nevera y campana de cocina. La villa también cuenta con un garaje para mayor comodidad. Pattaya es un destino turístico popular conocido por sus hermosas playas, animada vida nocturna y rico patrimonio cultural. Vivir en Pattaya ofrece una mezcla única de relajación y entretenimiento, con Yinyom Beach a pocos pasos de distancia. La ciudad también alberga varios centros comerciales, incluyendo el Festival Central y 21 Terminal, y está cerca del Campo de Golf Asia Pattaya Hotel. Para aquellos que necesitan atención médica, el Hospital Pattaya de Bangkok está a poca distancia en coche. Con su ubicación conveniente y comodidades modernas, esta villa es una opción ideal para aquellos que buscan experimentar lo mejor de la vida Pattaya.