Apartamento 4 habitaciones 125 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$589,527
$4,731/m²
;
In CRM: 28559
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Woloska, 24

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,731/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    125 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Venta Apartamento de 4 habitaciones con una superficie de 124,62 m2 en Varsovia, Mokotów Wierzbno, calle Magazynowa.

Descripción del apartamento:
Venta es una propiedad de inversión única en el sexto piso de un edificio de apartamentos de 6 pisos de 2017. El apartamento con una superficie de 124,62 m2 consta de tres unidades funcionalmente separadas, independientes, que representan una inversión lista y próspera en una ubicación buscada en Mokotów.

Diseño de apartamento – tres unidades independientes:
Unidad No 1:

  • Salón con anexo de cocina.

  • Dormitorio.

  • Baño.

  • Hallway.

Unidad No. 2:

  • Sala de estar con un anexo de cocina y un dormitorio separado.

  • Baño.

  • Hallway.

Unidad No. 3:

• Baño.

  • Hallway.

  • Balcón (perteneciendo a una de las unidades).

Finalización e información adicional:

  • Exposición: dual-aspecto (north-south).

  • Edificio: moderno edificio de apartamentos de 2017.

Alrededores e infraestructura:
La ubicación en la calle Magazynowa en Wierzbno es un distrito dinámico y excelentemente conectado.

  • Transporte: estación de metro Wierzbno (M1) – 950 m, paradas Konstruktorska y Domaniewska – 500 m (trams, autobuses), estación de tren (RL, S2, S3).