Apartamento 4 habitaciones 112 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$562,987
$5,027/m²
;
In CRM: 17814
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Rajska, 3 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,027/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    112 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Un apartamento tranquilo, amueblado de 4 habitaciones con una superficie de 112 m2 está en venta. Se encuentra en la primera planta de un edificio de 7 pisos construido en 2006 y tiene dos lados.

El apartamento tiene: cocina (13,7 m2), salón con balcón (28,33 m2 + 10,4 m2), tres dormitorios (10,5 m2, 12,2 m2, 12,2 m2), oficina/biblioteca ( 7,2 m2), dos baños (6,1 m2 con bañera, 2,3 m2 con ducha), vestidor (3,2 m2) y salón (14,5 m2). El apartamento está totalmente amueblado y listo para entrar.

Está cerca del centro e ideal para una pareja o familia. Distancia al centro, Chopin Airport, West Station, Mokotów shopping center, SGH, Polytechnic y Mordor se encuentra a 10 minutos en coche.

La casa se encuentra en un complejo seguro, cerrado, vigilado y prestigioso Marina Mokotów. Hay mucha vegetación, un lago, un parque, un gimnasio, así como el Campo Mokotowski con caminos para peatones, corredores y ciclistas. Por la noche se puede visitar pubs con barbacoas y música en vivo. En el sitio hay tiendas, restaurantes, una bodega, un spa, una peluquería, un dentista, un cajero automático, una farmacia, un jardín de infancia y una clínica de lujo.

Una plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo está disponible por un suplemento de 50.000 PLN.