Apartamento 2 habitaciones 80 m² Enkomi, Chipre del Norte

Enkomi, Enkomi, Chipre del Norte, Gazimagusa Belediyesi
$62,209
$778/m²
;
Última actualización: 9/9/22

Precio por m²
    $778/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Interfono

Utilidades / Detalles de energía verde

Electricidad:

  • Generador

Localización en el mapa

Enkomi, Enkomi, Chipre del Norte, Gazimagusa Belediyesi

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud