Apartamento 2 habitaciones 90 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$161,529
VAT
$1,795/m²
;
In CRM: 75964
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,795/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Una casa encantadora y moderna está disponible para la venta en la tranquila zona residencial de Zagorič. Esta propiedad es una solución perfecta para los compradores que buscan un hogar listo para vivir con espacio privado al aire libre. Características clave: Ubicación: Situado en la calle Ludvika Kube en Zagorič, un barrio bien conectado y tranquilo en Podgorica. Living Area: El título oficial establece 75 m2, pero la propiedad ha sido ampliada expertamente a un total de 90 m2 de espacio funcional. Jardín privado: Cuenta con un jardín dedicado de 60 m2 perteneciente exclusivamente a la casa, que ofrece total privacidad para el comedor exterior y la relajación. Totalmente amueblado: La casa se vende con todos sus contenidos incluidos. Brand New Interior: Todos los muebles y electrodomésticos fueron adquiridos nuevo en junio del año pasado. 💰 Precio: 160.000 € (Negociable para compradores serios) 📞 Para obtener más información o programar una visualización, contacte con NA PRODAJU: Porodična kuća sa privatnim dvorištem – Zagorič, ul. Ludvika Kube Prodaje se kompletno opremljena i moderna kuća na odličnoj lokaciji u naselju Zagorič. Idealna prilika za kupce koji traže useljiv dom sa privatnim vanjskim prostorom u mirnom dijelu grada. Ključne informacije: Lokacija: Zagorič, ulica Ludvika Kube. Površina objekta: U listu nepokretnosti upisano 75 m2, dok je stvarni, prošireni gabarit 90 m2. Dvorište: Privatni vrt površine 60 m2 koji pripada isključivo kući – idealno za porodična okupljanja i privatnost. Opremljenost: Kuća se prodaje kompletno namještena. Novo stanje: Sav namještaj i tehnika su kupljeni novi u junu prošle godine i veoma malo su korišćeni. Prednosti lokacije: Nalazi se u ulici Ludvika Kube, poznatoj po mirnom porodičnom okruženju u Zagoriču. Odlična povezanost sa centrom grada, dok u neposrednoj blizini imate sve potrebne sadržaje (prodavnice, škole). Blizina park-šume Gorica pruža mogućnost za rekreaciju i boravak u prirodi. 💰 Cijena: 160.000 € (Moguć dogovor oko cijene za ozbiljne kupce)