Apartamento 2 habitaciones 60 m² Sveti Stefan, Montenegro

Sveti Stefan, Montenegro
$208,048
$3,467/m²
;
In CRM: 59532
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,467/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Luminoso apartamento con 2 dormitorios y maravillosas vistas al mar en Sveti Stefan. El apartamento está situado en un edificio de tres pisos, pequeño apartamento en la segunda planta. Hay aparcamiento delante de la casa. El apartamento consta de 2 dormitorios, un salón con cocina y comedor, un baño y una terraza. Todas las habitaciones tienen aire acondicionado. Ubicación: Sveti Stefan Superficie de apartamento: 60 m2 Número de habitaciones: 2 Número de baños: 1

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?