Villa 8 habitaciones 758 m² Quatre Cocos VCA, Mauricio

Mauricio, Quatre Cocos VCA
$13,60M
$17,942/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    758 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 973 m²