Casa 9 habitaciones 400 m² Municipality of Athens, Grecia

Grecia, Municipality of Athens, Atenas
$879,854
$2,200/m²
;
In CRM: 10240
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/9/22

• Metro
    Petralona (~ 700 m)
  • Metro
    Syngrou Fix (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    400 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    270 m²

Descripción

Edificio con pisos 3 totalmente amueblado (1 °, 2 °, 3 ° piso) 87 m2. metros cada uno, idéntico en algunos lugares, en Filopappou. Cada piso tiene un balcón con vista a la carretera principal.La planta baja consta de un piso, jardín y estacionamiento para automóviles 3 con una puerta de metal con control remoto para mayor seguridad.El sótano está dividido en áreas 3 (para gimnasio, sala de juegos, etc.)