Apartamento 2 habitaciones 91 m² Agia Triada, Grecia

Agia Triada, Grecia, Thermaikos Municipality
$197,737
$2,173/m²
;
In CRM: 225811
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $2,173/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamento en venta con una superficie de 91 metros cuadrados en Thessaloniki. El apartamento está situado en la tercera planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha, 2 trasteros. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, toldos, calefacción. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.

Localización en el mapa

Agia Triada, Grecia, Thermaikos Municipality

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?