Apartamento 1 habitación 50 m² Nea Peramos, Grecia

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
$168,614
$3,372/m²
;
Última actualización: 20/7/25

Precio por m²
    $3,372/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Libre, Nuevo Peramos: Venta en construcción planta baja Apartamento 50 metros cuadrados. Consta de 1 dormitorio, 1 salón y baño. Tiene marcos sintéticos con doble acristalamiento, bomba de refrigeración por suelo radiante, suelos de baldosas y calentadores de agua solar. Se entregará en julio de 2025 Es ideal para la explotación privada y turística. Precio 145.000€

Localización en el mapa

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte
Finanzas

Reseña en vídeo de 1 habitación Apartamento en Nea Peramos, Grecia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?