Villa de tres dormitorios 300 m² Thermi, Grecia

Grecia, Thermi
$2,13M
$7,084/m²
;
In CRM: 56444
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Descripción

Venta en construcción Villa de 3 plantas de 300 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. Planta baja consta de salón comedor con cocina, salón, cocina, un aseo, 2 trasteros. 1er piso consta de salón, un aseo, una oficina. 2a planta consta de 3 dormitorios, 2 baños, un aseo con ducha. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. Área : Panorama