Casa 5 habitaciones 121 m² Oulu sub region, Finlandia

Finlandia, Oulu sub region, Oulu
$464,555
$3,855/m²
;
In CRM: 666533
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/10/25

• Dirección
    Karvosenkuja, 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    121 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 385 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.