Apartamento 2 habitaciones 127 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$167,176
$1,316/m²
;
Última actualización: 6/9/22

Precio por m²
    $1,316/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    127 m²

Descripción

For sale under construction ground floor two bedroom apartment in Livadia - Larnaka province. It has 106 sq.m. covered internal space, 21 sq.m. covered veranda, storage room, 2 toilets and parking space.Selling price 168,000 euros plus V.A.T.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?