Apartamento 2 habitaciones 106 m² Moni, Chipre

Moni, Chipre, Koinoteta Mones Lemesou
$460,481
$4,344/m²
;
In CRM: 62948
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $4,344/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Proyecto moderno en el centro de Limassol con un edificio de 4 pisos con solo 4 apartamentos de planta completa, ofreciendo privacidad, exclusividad y vida urbana premium. AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 87 metros cuadrados. Veranda cubierta 22 metros cuadrados. Precio 400.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 87 metros cuadrados. Veranda cubierta 22 metros cuadrados. Precio 430.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha de terminación: Q1 2027