Apartamento 3 habitaciones 120 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$425,431
$3,545/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²

Descripción

Este moderno apartamento le invita a un mundo de amplia vida, con tres dormitorios adornados con acabados contemporáneos. El diseño abierto integra perfectamente una zona de estar chic, un comedor para momentos compartidos y una cocina moderna. Ideal para aquellos que valoran el espacio extra, esta residencia combina comodidad con la vida en alta escala. Relájate en estilo y haz que cada día sea extraordinario en tu nuevo retiro de tres dormitorios.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?