Apartamento 1 688 m² Limasol, Chipre

$7,49M
$4,437/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,437/m²
  • Área total
    Área total
    1 688 m²

Descripción

Un fabuloso edificio en el centro de la avenida comercial de Limassol, Seis pisos incluyen, aparcamiento subterráneo, showroom con entresuelo, 4 plantas de oficinas, y una oficina de ático. Pisos elevados VRV Sistema de lácteos, escaleras de granitos, sistema de acceso controlado central, sistema de televisión de circuito cerrado en todas las entradas, capacidad de ascensor 8 personas, teléfono de seguridad, falsos techos, sala de servidores.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?