Apartamento 2 habitaciones 106 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$395,888
$3,735/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,735/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023

Descripción

El proyecto moderno consta de 4 bloques cada uno con 9 apartamentos para ofrecer una vida confortable y moderna. La ubicación del apartamento es muy conveniente para aquellos que desean tener un acceso rápido y fácil a la alta manera y estar cerca de todas las comodidades: supermercados, bancos, tiendas, escuelas, playa y lugares de entretenimiento. Zona de la ubicación es uno de los lugares de prestigio para vivir en!! Moderno edificio consta de apartamentos con acabados de alto nivel que se ofrecen para los residentes.