Apartamento 2 habitaciones 97 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$283,621
$2,924/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    Makariou III, 59

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,924/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    97 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Descubra esta espaciosa y elegante residencia de 2 dormitorios, 2 baños enclavada en un sereno, aislado callejón sin salida, que ofrece tranquilidad pero convenientemente cerca de todas las comodidades esenciales. Disfrute de acceso sin problemas a las principales carreteras, mejorando su viaje diario. Cada apartamento incluye persianas para mayor privacidad y seguridad, con provisiones para sistemas fotovoltaicos, garantizando una vida sostenible. Las características incluyen estacionamiento dedicado y un generoso trastero, complementado con una estación de carga eléctrica de coches, que atiende a las necesidades modernas de estilo de vida. Entrega - Octubre 2025.