Apartamento 2 habitaciones 101 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$430,280
$4,260/m²
;
In CRM: 238826
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/5/26

Precio por m²
    $4,260/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    101 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

El diseño de planta abierta combina una cocina moderna, comedor y sala de estar en un entorno sin costuras, haciendo que el espacio se sienta más grande y más versátil. Las puertas de vidrio expansivas conducen a una terraza privada, permitiendo que la luz natural inunda el interior y extendiendo la zona de estar al aire libre. La zona de dormir está diseñada tanto para comodidad como para privacidad, con la opción de separarla utilizando soluciones de diseño interior. Almacenamiento incorporado garantiza la practicidad sin comprometer la estética, mientras que el baño cuenta con elegantes accesorios europeos que añaden un sentido de elegancia moderna. Perfecto como retiro de vacaciones o alquiler a corto plazo, estos estudios proporcionan el equilibrio ideal de comodidad, eficiencia y estilo contemporáneo.