Apartamento 2 habitaciones 167 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,91M
$11,420/m²
;
In CRM: 238578
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

• Dirección
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $11,420/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    167 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en venta. El único apartamento de su tipo actualmente disponible en el mercado de reventa. Muy amplio apartamento de dos dormitorios con 100m2 dentro y enorme verandah 67m2. Una oportunidad real. Condiciones de pago flexibles. Sin IVA

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?