Apartamento 1 habitacion 62 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$184,712
$2,979/m²
;
In CRM: 238555
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/3/26

Precio por m²
    $2,979/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio – Central Larnaca Este elegante apartamento de 1 dormitorio es parte de un exclusivo desarrollo residencial situado justo detrás de Stratigou Timagia Street en el corazón de Larnaca. Rodeado de tiendas, restaurantes, bancos y supermercados, todo a poca distancia, este apartamento ofrece el equilibrio perfecto entre la comodidad central y la vida tranquila. Diseñado con comodidad y elegancia en mente, el apartamento cuenta con interiores de planta abierta, grandes ventanas que traen luz natural, y una amplia terraza ideal para la relajación. Los residentes también se benefician del acceso a un hermoso jardín comunitario y una piscina privada. Características clave: – 1 dormitorio Ø 1 baño – Diseño de plan abierto brillante – Amplia terraza con vistas a la ciudad – Acabados de alta gama y diseño elegante – A poca distancia de todas las comodidades – Piscina comunitaria y jardín ajardinado – Ideal para la inversión o la vida urbana