Estudio 75 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$546,111
$7,281/m²
;
In CRM: 124577
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/12/25

• Dirección
    Diamesou, 24 Potamos Primary School of Germasogeia NW

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,281/m²
  • Piso
    Piso
    75
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

Disfruta de todas las ventajas de vivir bien en nuestro complejo de apartamentos premium situado en el corazón de la zona turística de Limassol, a solo 500 m del mar. Esta lujosa residencia de cuatro plantas con un impresionante jardín de techo ofrece 14 apartamentos cuidadosamente diseñados. En cada uno de ellos todo se piensa al detalle más pequeño para crear el máximo confort, diseño elegante y elegancia, que sólo se puede soñar. Convenience, safety and care for residents are our top priorities.

Sumérgete en el lujo encarnado con nuestros matices más pequeños de cocinas de alta calidad y plomería, complementando perfectamente el estilo elegante de los apartamentos. Prepárate para conocer la verdadera perfección y los más altos estándares de acabado y diseño lujoso de nuestro complejo.
Para aquellos que están acostumbrados a estar encima y elegir todos los más exclusivos, nuestros áticos son ideales. Disfrute del lujo en sus propias terrazas con piscina privada. Aquí, en soledad de todo el mundo, se puede relajar y rendirse al poder de impresionantes vistas panorámicas del magnífico Limassol y el año cautivando el mar Mediterráneo.