Estudio 1 habitacion 51 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$227,737
$4,465/m²
;
In CRM: 236881
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Precio por m²
    $4,465/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    51 m²

Descripción

Boutique Luxury Living en Zakaki, Limassol Bienvenido a su nueva casa de lujo en el corazón de Zakaki, Limassol, a solo 700 metros del casino más grande de Europa. Esta zona vibrante y de rápido crecimiento ofrece comodidad sin igual, con Ladies Mile Beach, un nuevo complejo de golf, centro comercial y parque acuático a pocos minutos. Diseñado con una estética inspirada en el hotel boutique, este Residence cuenta con exclusivos servicios en la azotea que elevan la vida cotidiana. Los residentes pueden disfrutar: Una zona de yoga serena Una elegante barbacoa y zona de salón Designer sunbeds Un amplio jacuzzi para la relajación definitiva