Apartamento 3 habitaciones 160 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,21M
$13,793/m²
;
In CRM: 43408
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $13,793/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    160 m²

Descripción

El proyecto está situado en la zona de Amathusia, a pocos cientos de metros del mar. Está cerca de restaurantes, cafeterías, discotecas, hoteles de 5 estrellas, boutiques y un complejo de negocios. El proyecto consta de 2 y 3 dormitorios y un estudio para cada parte. Los apartamentos del 3er piso tienen un jardín. Características clave 1 plaza de aparcamiento para cada apartamento 1 almacenamiento para cada apartamento 1 estudio para cada apartamento Gym Sauna Baño de vapor Habitaciones de cambio comunes AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 112 metros cuadrados. Veranda cubierta 27,5 metros cuadrados. Veranda descubierta 4 metros cuadrados. Parcela verde Veranda 13 metros cuadrados. Estudio 13 metros cuadrados. Fecha final: 2026 de diciembre