Ático 4 habitaciones 277 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$5,46M
$19,716/m²
;
In CRM: 6780
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $19,716/m²
  • Piso
    Piso
    15
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    277 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    15

Descripción

Limassols de primera clase, en Limassol costero ultra deseable en Chipre, con impresionantes vistas al mar de todos los apartamentos. Este acontecimiento histórico consiste en residencias de lujo que disfrutarán de servicios internos, conserje, instalaciones excepcionales, y una plaza única de tiendas y restaurantes de alta gama. Este desarrollo excepcional muestra la originalidad arquitectónica y la personalidad cosmopolita. Complejo se extiende a través de 170 metros de fachada marina, en una tierra de 34.000m2. Cada apartamento cuenta con vistas al mar ininterrumpidas desde amplias terrazas y acristalamiento de altura completa combina perfectamente el interior con el exterior, añadiendo al inmenso sentido del espacio. El paquete interior a medida aporta elegancia sofisticada a cada habitación. La zona de estar incluye un impresionante sofá ALBA, dos sillones BREZZA y una mesa de café de metal ISOLA. El comedor cuenta con una impresionante mesa de metal y vidrio ACQUA, sillas de comedor y taburetes de bar. En las habitaciones, el metal y el cuero ecológico se combinan en los muebles junto con los exclusivos duvets de marca The Signature Collection. La cocina italiana, diseñada por Arclinea, ha reconstruido encimeras de granito y electrodomésticos Miele integrados mostrando las especificaciones mejoradas en todo el apartamento. Los baños en suite incluyen armarios de vanidad hechos a medida, accesorios Duravit y grifos y mezcladores Hansgrohe.