Propiedad comercial 890 m² en Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,34M
$3,749/m²
;
In CRM: 233526
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

Precio por m²
    $3,749/m²
  • Área total
    Área total
    890 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Todo el edificio a la venta. 2 plantas (aprox 450 metros cuadrados cada planta) En el primer piso hay los cafés En la segunda planta hay dos apartamentos de 2bdr. Los títulos están disponibles En lugar de este edificio se puede construir 6 plantas de construcción. Precio negociable

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos