Casa 6 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$2,19M
$3,653/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Rooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    600 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 600 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Casa con piscina, para la venta - ID REF: 3713/30 en Rogoznica Casa en 3 plantas con piscina y restaurante. Tiene una maravillosa vista panorámica del mar. La superficie de la parcela es de 3600 m2 y 600 m2 de espacio habitable. Hay un restaurante en la planta baja. En la primera planta hay 4 dormitorios con 2 baños y un salón. Hay 2 apartamentos en el segundo piso. La piscina es de 12x6 metros de altura, con 80 olivos y 60 árboles frutales en la propiedad.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?