Casa Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$197,274
$789/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Espacio habitable
    250 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Tres casas de piedra, en venta - REF ID: 2016/42 en Hvar Venta de tres casas de piedra con una superficie total de 250 m2. Dos casas son 1/1 y una está en el proceso de resolver la propiedad, pero en caso de prisa para comprar notas que la casa inmediatamente sobrescribe al cliente. Las casas necesitan renovación. Están situados en el lado sur de la isla, en el viejo muelle del pueblo, junto a la carretera, con una hermosa vista del mar.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?