Apartamento 4 habitaciones 145 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$216,962
$1,499/m²
;
In CRM: 34091250
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,499/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    145 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 34091250
Precio: 188.045 euros
Población: Burgas, Trimestre Sarafovo
Habitación: 4
Superficie total: 144,65 metros cuadrados.
Planta: 4
Impuesto de apoyo: 0 euros por año
Etapa de construcción: construcción
"Scarab 24" - una casa moderna junto al mar en el barrio de Sarafovo, Burgas
El nuevo proyecto residencial “Scarab 24” es la encarnación de un estilo de vida moderno junto al mar. El complejo está siendo construido en el prestigioso distrito de Sarafovo en la ciudad de Burgas, a pocos minutos de la playa. Aquí todo es creado para una vida tranquila, cómoda y de alta calidad todo el año.
El distrito de Sarafovo se ha establecido desde hace mucho tiempo como uno de los más cómodos y atractivos de Burgas. Combina la comodidad de la infraestructura urbana con un ambiente costero aislado. Cerca del futuro edificio hay tiendas de comestibles, farmacias, una escuela, un jardín de infancia, un parque y cafeterías acogedoras. El centro del bloque se puede llegar a pie en pocos minutos.
La arquitectura Scarab 24 combina formas concisas, funcionalidad y atención al detalle. El edificio constará de cinco plantas con ascensor moderno y diseños convenientes. Los apartamentos de dos, tres y cuatro habitaciones están en venta, cada apartamento se distingue por amplias habitaciones, mucha luz y la posibilidad de una organización espacial flexible.